Abierta Sin plazo publicado Obras

Obras para la ejecución del proyecto de renovación y dinamización de zonas verdes en Olloki, incluida la instalación de riego.

Expediente: NAV-404e3fa4f301

Contrato de obras publicado por Alcaldía de Esteribar en Olloki, Esteribar (Navarra). Procedimiento abierto. Categoría CPV 45112710.

67.138
Presupuesto base
67.138
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45112710
Lugar de ejecución
Olloki, Esteribar, Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
1 sep 2026, 02:00
Fecha límite
Sin plazo publicado

Organismo contratante

Alcaldía de Esteribar

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 sep 2026
Anuncio de Pliegos 1 sep 2026
Fin Plazo Presentación
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Buscar en Navarra (SiCP)
Última actualización: 2 sep 2026, 08:38

Mismo sector y zona (45 en Navarra)