Obras para la ejecución del proyecto de actuaciones contra inundaciones en la Estación de Ferrocarril de Cantillana, versión actualizada.

Expediente: 2024/000893-PAAS

Contrato de obras formalizado por Presidencia de la Diputación Provincial de Sevilla en Sevilla. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 45231300. Adjudicado el 28 mar 2025 a CONSTRUCCIONES PEREZ JIMENEZ S.L. Se recibieron 6 ofertas.

547.414
Presupuesto base
547.414
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Sevilla
NIF: P4100000A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 jul 2026
Anuncio de Pliegos 27 jul 2026
Fin Plazo Presentación 21 ene 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 28 mar 2025
Anuncio de Formalización 21 abr 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 jul 2026, 06:18

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Presidencia de la Diputación Provincial de Sevilla