obras para la ejecución de instalaciones para la inspección de ciclomotores y motocicletas en la estación itv 4114 de sevilla

Expediente: CT300-26-004

Contrato de obras formalizado por Verificaciones Industriales de Andalucía, S.A. (VEIASA) en Sevilla. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 45000000. Adjudicado el 14 abr 2026 a AVANTIARE CONSTRUCCIONES Y MEDIO AMBIENTE S.A. Se recibió 1 oferta.

65.009
Presupuesto base
65.009
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45000000
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
7 mar 2026, 04:53
Fecha límite
20 mar 2026, 14:00
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
AVANTIARE CONSTRUCCIONES Y MEDIO AMBIENTE S.A
NIF
A91857011
Importe
65.005
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 7 mar 2026
Anuncio de Pliegos 7 mar 2026
Fin Plazo Presentación 20 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 14 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 abr 2026, 06:28

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Verificaciones Industriales de Andalucía, S.A. (VEIASA)