Obras para la creación y mantenimiento de masas arboladas, zonas ajardinadas en el entorno urbano y en espacios naturales de Los Concejos de Vitoria-Gasteiz.

Expediente: 2026/CO_SOBR//0004

Obras para la creación y mantenimiento de masas arboladas, zonas ajardinadas en el entorno urbano y en espacios naturales de Los Concejos de Vitoria-Gasteiz.

39.252
Presupuesto base
78.504
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
45112710
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
17 mar 2026, 05:22
Fecha límite
18 may 2026, 16:00
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
VIVEROS ESKALMENDI, S.L.
NIF
B01347558
Importe
34.581
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Ayuntamiento de Vitoria-Gasteiz
NIF: P0106800F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 mar 2026
Anuncio de Pliegos 17 mar 2026
Fin Plazo Presentación 18 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 8 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 jun 2026, 06:23

Mismo sector y zona (45 en Álava)

Más licitaciones de Ayuntamiento de Vitoria-Gasteiz