Obras para la construcción del depósito de cabecera en la ETAP de Cirauqui / Zirauki

Expediente: 8086_271200R

Contrato de obras adjudicado por Junta de la Mancomunidad de Valdizarbe-Izarbeibarko Mankomunitatea en Navarra. Duración del contrato: 7 meses. Categoría CPV 45310000. Adjudicado el 10 mar 2026 a Excavaciones Fermín Osés, SL. Se recibió 1 oferta.

1.961.394
Presupuesto base
2.157.534
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
45310000
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
26 mar 2026, 11:00
Duración
7 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Excavaciones Fermín Osés, SL
NIF
B31231319
Importe
1.961.394
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Junta de la Mancomunidad de Valdizarbe-Izarbeibarko Mankomunitatea

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 mar 2026
Anuncio de Pliegos 26 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 10 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 mar 2026, 05:24

Mismo sector y zona (45 en Navarra)