Obras para la construcción de una demo piloto para reutilización de aguas de la EDAR de Cheles, asociada al proyecto Sollagua aprobado en la 1ª convocatoria del programa de cooperación territorial Interreg VI-B Europa Suroccidental (Programa Interreg Sudoe) 2021-2027, cofinanciado por el FEDER (75%)

Expediente: 2024/3/SOLLA/1/2026/O/023

Contrato de obras declarado desierto por Consorcio de Gestión de Servicios Medioambientales de Badajoz en Badajoz. Duración del contrato: 77 días. Categoría CPV 45252100.

82.644
Presupuesto base
99.173
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 may 2026
Anuncio de Pliegos 28 may 2026
Fin Plazo Presentación 22 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 25 jun 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 26 jun 2026, 06:08

Mismo sector y zona (45 en Badajoz)

Más licitaciones de Consorcio de Gestión de Servicios Medioambientales de Badajoz