Obras para la construcción de un nuevo muro de contención en el edificio de Juzgados de Ciudad Real sito en la calle Eras del Cerrillo,3

Expediente: AOB/2026/017

Contrato de obras formalizado por Junta de Contratación del Ministerio de la Presidencia, Justicia y Relaciones con las Cortes en Ciudad Real. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 45223200. Adjudicado el 27 may 2026 a DECENNIAL, S.L.. Se recibieron 3 ofertas.

165.074
Presupuesto base
198.088
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45223200
Lugar de ejecución
Ciudad Real (Castilla-La Mancha)
Publicación
10 mar 2026, 19:33
Fecha límite
30 mar 2026, 16:00
Duración
2 meses

Adjudicación

Adjudicatario
DECENNIAL, S.L.
NIF
B97726376
Fecha
27 may 2026, 02:00
Importe
145.293
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 mar 2026
Anuncio de Pliegos 10 mar 2026
Fin Plazo Presentación 30 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 27 may 2026
Anuncio de Formalización 29 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 jun 2026, 06:12

Mismo sector y zona (45 en Ciudad Real)

Más licitaciones de Junta de Contratación del Ministerio de la Presidencia, Justicia y Relaciones con las Cortes