Obras para la construcción de un aula de interpretación del compostaje

Expediente: COT/CN/005/2026

Contrato de obras formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Langreo en Asturias. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 45000000. Adjudicado el 19 mar 2026 a ASCH Infraestructuras y Servicios, S.A.. Se recibió 1 oferta.

99.168
Presupuesto base
99.168
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
45000000
Lugar de ejecución
Asturias (Principado de Asturias)
Publicación
20 mar 2026, 20:12
Fecha límite
14 mar 2026, 00:59
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ASCH Infraestructuras y Servicios, S.A.
NIF
A73998346
Fecha
19 mar 2026, 01:00
Importe
99.168
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Langreo
NIF: P3303100F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 mar 2026
Anuncio de Pliegos 20 mar 2026
Fin Plazo Presentación 14 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 19 mar 2026
Anuncio de Formalización 25 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 mar 2026, 06:17

Mismo sector y zona (45 en Asturias)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Langreo