Obras para la construcción de la nueva sede de la Residencia de Mayores "Los Olmos" en Guadalajara

Expediente: 2023/002479

Contrato de obras formalizado por Dirección General de Medio Natural y Biodiversidad de la Junta de Comunidades de Castilla-La Mancha en Guadalajara. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 18 meses. Categoría CPV 45000000. Adjudicado el 27 oct 2023 a UTE RESIDENCIA LOS OLMOS - 002479. Se recibieron 2 ofertas.

13.138.620
Presupuesto base
13.138.620
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45000000
Lugar de ejecución
Guadalajara (Castilla-La Mancha)
Publicación
26 feb 2026, 15:02
Fecha límite
27 abr 2023, 16:00
Duración
18 meses

Adjudicación

Adjudicatario
UTE RESIDENCIA LOS OLMOS - 002479
NIF
292168
Fecha
27 oct 2023, 02:00
Importe
12.548.542
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 27 abr 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 27 oct 2023
Anuncio de Formalización 21 nov 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:09

Mismo sector y zona (45 en Guadalajara)

Más licitaciones de Dirección General de Medio Natural y Biodiversidad de la Junta de Comunidades de Castilla-La Mancha