Obras para la construcción de la Edar y conexión a emisario existente en Zurbarán (Badajoz) Plan depura

Expediente: DEPU FI/2024/O/019

Contrato de obras formalizado por Consorcio de Gestión de Servicios Medioambientales de Badajoz en Badajoz. Duración del contrato: 13 meses. Categoría CPV 45252100. Adjudicado el 17 feb 2025 a CNES ARAPLASA SA. Se recibieron 7 ofertas.

835.988
Presupuesto base
1.003.185
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45252100
Lugar de ejecución
Badajoz (Extremadura)
Publicación
11 mar 2026, 11:12
Fecha límite
27 may 2024, 16:00
Duración
13 meses

Adjudicación

Adjudicatario
CNES ARAPLASA SA
NIF
A10012359
Fecha
17 feb 2025, 01:00
Importe
788.587
Ofertas recibidas
7

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 mar 2026
Anuncio de Pliegos 11 mar 2026
Fin Plazo Presentación 27 may 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 17 feb 2025
Anuncio de Formalización 13 mar 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 12 mar 2026, 05:13

Mismo sector y zona (45 en Badajoz)

Más licitaciones de Consorcio de Gestión de Servicios Medioambientales de Badajoz