Obras para instalación de una nueva Bomba de Calor Reversible para la Agencia Pública Empresarial de la Radio y Televisión de Andalucía (RTVA) en su centro de producción de Cádiz

Expediente: EC/1-036/25

Contrato de obras anulado por Agencia Pública Empresarial de la Radio y Televisión de Andalucía en Cádiz. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 45331220.

114.882
Presupuesto base
114.882
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
45331220
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
4 mar 2026, 18:54
Fecha límite
29 ene 2026, 11:00
Duración
6 meses

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 29 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:09

Mismo sector y zona (45 en Cádiz)

Más licitaciones de Agencia Pública Empresarial de la Radio y Televisión de Andalucía