En evaluacion Obras

Obras para implantar el Espacio Expositivo denominado “Alejandro Sanz Experience” en dependencias del Colegio Escuelas Profesionales Sagrada Familia (Fundación SAFA-BEATERIO de Alcalá de los Gazules.

Expediente: 245/2025

Contrato de obras en evaluación por Alcaldia del Ayuntamiento de Alcalá de los Gazules en Cádiz. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 7 meses. Categoría CPV 45000000.

462.899
Presupuesto base
462.899
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Alcaldia del Ayuntamiento de Alcalá de los Gazules
NIF: P1100100E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 jul 2026
Anuncio de Pliegos 15 jul 2026
Fin Plazo Presentación 29 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 jul 2026, 07:00

Mismo sector y zona (45 en Cádiz)

Más licitaciones de Alcaldia del Ayuntamiento de Alcalá de los Gazules