Obras para adecuación de edificio anexo a la sede del Servicio de Edificios Municipales ubicado en el Distrito Palmera- Bellavista de la ciudad de Sevilla

Expediente: 2025/000760

Contrato de obras formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Sevilla en Sevilla. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 45000000. Adjudicado el 5 dic 2025 a SEVILLANA DE REPARACIONES E INSTALACIONES. Se recibieron 5 ofertas.

114.737
Presupuesto base
120.474
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Sevilla
NIF: P4109100J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 9 jun 2026
Anuncio de Pliegos 9 jun 2026
Fin Plazo Presentación 18 oct 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 5 dic 2025
Anuncio de Formalización 30 dic 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 jun 2026, 06:23

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Sevilla