Obras necesarias para la mejora de la instalación de saneamiento en la Residencia de Mayores “Benquerencia de Toledo"

Expediente: TSA0083575

Contrato de obras formalizado por Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA) en Toledo. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 10 meses. Categoría CPV 45000000. Adjudicado el 2 jun 2026 a HIERROS TOLEDO,S.A. Se recibieron 12 ofertas.

1.820.000
Presupuesto base
1.820.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
45000000
Lugar de ejecución
Toledo (Castilla-La Mancha)
Publicación
31 jul 2026, 09:19
Fecha límite
2 jun 2026, 23:18
Duración
10 meses

Adjudicación

Adjudicatario
HIERROS TOLEDO,S.A
NIF
A45078896
Fecha
2 jun 2026, 02:00
Importe
19.380
Ofertas recibidas
12

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 31 jul 2026
Anuncio de Pliegos 31 jul 2026
Fin Plazo Presentación 2 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 2 jun 2026
Anuncio de Formalización 24 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 ago 2026, 06:24

Mismo sector y zona (45 en Toledo)

Más licitaciones de Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)