Obras necesarias para la ejecución del proyecto ZF Blue CORE. Viveros de Empresas 4.0 a desarrollar en la UE-ZF-08-R A del Recinto Exterior de la Zona Franca de Cádiz. Financiado en un 85% por el Fondo Europeo de Desarrollo Regional dentro del Programa Operativo Plurirregional de España FEDER 2021-2027.

Expediente: CO-0344-2025-00-A

Contrato de obras anulado por Delegación Especial del Estado en el Consorcio de la Zona Franca de Cádiz en Cádiz. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 18 meses. Categoría CPV 45213150.

3.434.340
Presupuesto base
3.434.340
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 12 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 3 mar 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 22:30

Mismo sector y zona (45 en Cádiz)

Más licitaciones de Delegación Especial del Estado en el Consorcio de la Zona Franca de Cádiz