Obras Mejora Infraestructuras Ganaderas en Luzaide/Valcarlos campaña 2025/2026 (Asfaltado caminos Amallau y Xaindu)

Expediente: 3042_4/2026

Contrato de obras adjudicado por PLENO AYUNTAMIENTO DE LUZAIDE/VALCARLOS en Navarra. Procedimiento abierto. Categoría CPV 45233223. Adjudicado el 15 may 2026 a OBRAS Y SERVICIOS URGENTES, S.L.. Se recibieron 3 ofertas.

50.039
Presupuesto base
50.039
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45233223
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
1 abr 2026, 01:00
Fecha límite
16 abr 2026, 01:59

Adjudicación

Adjudicatario
OBRAS Y SERVICIOS URGENTES, S.L.
NIF
B31679657
Importe
47.537
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

PLENO AYUNTAMIENTO DE LUZAIDE/VALCARLOS

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 abr 2026
Anuncio de Pliegos 1 abr 2026
Fin Plazo Presentación 16 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 15 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 jun 2026, 06:22

Mismo sector y zona (45 en Navarra)