obras mejora de caminos rurales incluidos en el plan itinere andalucía

Expediente: CONTR 2021 0000176706

Contrato de obras formalizado por Consejería de Agricultura, Pesca, Agua y Desarrollo Rural. Secretaría General Técnica. en Sevilla. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 45233200. Adjudicado el 8 feb 2022 a MASFALT, SA. Se recibieron 15 ofertas.

17.534.065
Presupuesto base
17.534.065
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45233200
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
4 mar 2026, 18:30
Fecha límite
15 jul 2021, 17:00
Duración
6 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
MASFALT, SA
NIF
A92064583
Importe
738.300
Ofertas recibidas
15

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 15 jul 2021
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 8 feb 2022

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:08

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Consejería de Agricultura, Pesca, Agua y Desarrollo Rural. Secretaría General Técnica.