OBRAS INSTALACION DE ASCENSOR Y ADAPTACION DE ASEO CEIP SANTA TERESA CÁDIZ

Expediente: CONTR 2025 0000647814

Contrato de obras formalizado por Agencia Pública Andaluza de Educación en Cádiz. Procedimiento otro. Categoría CPV 45214200. Adjudicado el 5 nov 2025 a ISTEM, S.L.. Se recibió 1 oferta.

159.928
Presupuesto base
175.921
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Otro procedimiento
CPV principal
45214200
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
3 sep 2026, 14:10

Adjudicación

Adjudicatario
ISTEM, S.L.
NIF
B43331412
Importe
143.935
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 sep 2026
Anuncio de Pliegos 3 sep 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 5 nov 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 sep 2026, 06:22

Mismo sector y zona (45 en Cádiz)

Más licitaciones de Agencia Pública Andaluza de Educación