obras instalación ascensor josé m. caballero bonald jerez de la fra, cádiz

Expediente: CONTR 2026 0000024201

Contrato de obras formalizado por Agencia Pública Andaluza de Educación en Cádiz. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 45214200. Adjudicado el 26 may 2026 a LEASAN2007 SL. Se recibió 1 oferta.

133.359
Presupuesto base
146.694
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
45214200
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
30 mar 2026, 14:12
Fecha límite
27 abr 2026, 20:00
Duración
6 meses

Adjudicación

Adjudicatario
LEASAN2007 SL
NIF
B72090905
Importe
121.023
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 mar 2026
Anuncio de Pliegos 30 mar 2026
Fin Plazo Presentación 27 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 26 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 may 2026, 06:24

Mismo sector y zona (45 en Cádiz)

Más licitaciones de Agencia Pública Andaluza de Educación