Obras incluidas en el proyecto de reparación de firme y señalización viaria en las calles Eulalia Abaitua y Maruja Mallo de Guadalajara.

Expediente: CON-4619

Contrato de obras adjudicado por Alcaldía del Ayuntamiento de Guadalajara en Guadalajara. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 45233252. Adjudicado el 24 jun 2026 a TRABAJOS BITUMINOSOS, S.L.U.. Se recibieron 3 ofertas.

446.242
Presupuesto base
446.242
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45233252
Lugar de ejecución
Guadalajara (Castilla-La Mancha)
Publicación
21 abr 2026, 12:54
Fecha límite
12 may 2026, 01:59
Duración
4 meses

Adjudicación

Adjudicatario
TRABAJOS BITUMINOSOS, S.L.U.
NIF
B28114957
Fecha
24 jun 2026, 02:00
Importe
370.522
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Guadalajara
NIF: P1915500A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 21 abr 2026
Anuncio de Pliegos 21 abr 2026
Fin Plazo Presentación 12 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 24 jun 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 jul 2026, 06:09

Mismo sector y zona (45 en Guadalajara)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Guadalajara