En evaluacion Obras

Obras incluidas en el proyecto de reparación de firme y señalización viaria en la calle Batalla de Villaviciosa de Guadalajara.

Expediente: CON-4684

Contrato de obras en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de Guadalajara en Guadalajara. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 45233252.

256.719
Presupuesto base
256.719
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45233252
Lugar de ejecución
Guadalajara (Castilla-La Mancha)
Publicación
24 jun 2026, 08:40
Fecha límite
15 jul 2026, 01:59
Duración
4 meses

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Guadalajara
NIF: P1915500A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 24 jun 2026
Anuncio de Pliegos 24 jun 2026
Fin Plazo Presentación 15 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 jul 2026, 07:00

Mismo sector y zona (45 en Guadalajara)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Guadalajara