obras incluidas en el proyecto de remodelación de las calles Gergea, Hebrón y Pasaje Pilar de Zaragoza, Plan Provincial “Más Sevilla” (C-2024/081)

Expediente: 14252/2024

Contrato de obras formalizado por Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Alcalá de Guadaíra en Sevilla. Duración del contrato: 84 días. Categoría CPV 45233222. Adjudicado el 7 feb 2025 a MUPE DESARROLLO S.L.. Se recibieron 5 ofertas.

122.751
Presupuesto base
122.751
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45233222
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
20 mar 2026, 11:24
Fecha límite
11 dic 2024, 00:59
Duración
84 días

Adjudicación

Adjudicatario
MUPE DESARROLLO S.L.
NIF
B01700590
Fecha
7 feb 2025, 01:00
Importe
103.110
Ofertas recibidas
5

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 mar 2026
Anuncio de Pliegos 20 mar 2026
Fin Plazo Presentación 11 dic 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 7 feb 2025
Anuncio de Formalización 7 mar 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 20 mar 2026, 20:10

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Alcalá de Guadaíra