Obras incluidas en el proyecto de acondicionamiento urbano de la calle Padre Félix Flores y del entorno del Asilo de Guadalajara.

Expediente: CON-4564

Contrato de obras formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Guadalajara en Guadalajara. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 45233252. Adjudicado el 8 abr 2026 a MAVA2000SL. Se recibieron 2 ofertas.

373.468
Presupuesto base
373.468
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45233252
Lugar de ejecución
Guadalajara (Castilla-La Mancha)
Publicación
9 mar 2026, 19:34
Fecha límite
27 feb 2026, 00:59
Duración
6 meses

Adjudicación

Adjudicatario
MAVA2000SL
NIF
B81628687
Fecha
8 abr 2026, 02:00
Importe
349.118
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Guadalajara
NIF: P1915500A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 9 mar 2026
Anuncio de Pliegos 9 mar 2026
Fin Plazo Presentación 27 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 8 abr 2026
Anuncio de Formalización 17 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 21 abr 2026, 06:10

Mismo sector y zona (45 en Guadalajara)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Guadalajara