En evaluacion Obras

Obras incluidas en el proyecto básico y de ejecución de un complejo deportivo "Aguas Vivas" en la parcela anexa a la Ciudad de la Raqueta en el municipio de Guadalajara (Fase 1 y Fase 2).

Expediente: CON-4664

Contrato de obras en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de Guadalajara en Guadalajara. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 45212220.

803.378
Presupuesto base
1.579.900
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45212220
Lugar de ejecución
Guadalajara (Castilla-La Mancha)
Publicación
27 may 2026, 09:05
Fecha límite
17 jun 2026, 01:59
Duración
4 meses

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Guadalajara
NIF: P1915500A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 may 2026
Anuncio de Pliegos 27 may 2026
Fin Plazo Presentación 17 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 jun 2026, 07:00

Mismo sector y zona (45 en Guadalajara)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Guadalajara