Obras hidráulicas en MILLANA

Expediente: PP.V-2025/142

Contrato de obras formalizado por Presidencia de la Diputación Provincial de Guadalajara en Guadalajara. Duración del contrato: 9 meses. Categoría CPV 45231300. Adjudicado el 13 jul 2026 a O.C.G. Castilla La Mancha,S.L.. Se recibieron 4 ofertas.

65.124
Presupuesto base
65.124
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45231300
Lugar de ejecución
Guadalajara (Castilla-La Mancha)
Publicación
23 jun 2026, 09:38
Fecha límite
8 jul 2026, 01:59
Duración
9 meses

Adjudicación

Adjudicatario
O.C.G. Castilla La Mancha,S.L.
NIF
B75890798
Fecha
13 jul 2026, 02:00
Importe
58.598
Ofertas recibidas
4

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 23 jun 2026
Anuncio de Pliegos 23 jun 2026
Fin Plazo Presentación 8 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 13 jul 2026
Anuncio de Formalización 21 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 jul 2026, 06:12

Mismo sector y zona (45 en Guadalajara)

Más licitaciones de Presidencia de la Diputación Provincial de Guadalajara