Obras Hidráulicas en Marchamalo

Expediente: PP.V-2026/249

Contrato de obras formalizado por Presidencia de la Diputación Provincial de Guadalajara en Guadalajara. Duración del contrato: 9 meses. Categoría CPV 45231300. Adjudicado el 19 may 2026 a URBANIZACIÓN Y REDES, S.L.. Se recibió 1 oferta.

41.322
Presupuesto base
41.322
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45231300
Lugar de ejecución
Guadalajara (Castilla-La Mancha)
Publicación
29 abr 2026, 10:21
Fecha límite
15 may 2026, 01:59
Duración
9 meses

Adjudicación

Adjudicatario
URBANIZACIÓN Y REDES, S.L.
NIF
****8820*
Fecha
19 may 2026, 02:00
Importe
41.322
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 abr 2026
Anuncio de Pliegos 29 abr 2026
Fin Plazo Presentación 15 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 19 may 2026
Anuncio de Formalización 20 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 may 2026, 06:14

Mismo sector y zona (45 en Guadalajara)

Más licitaciones de Presidencia de la Diputación Provincial de Guadalajara