Obras hidráulicas en Ledanca

Expediente: PP.V-2025/136

Contrato de obras formalizado por Presidencia de la Diputación Provincial de Guadalajara en Guadalajara. Duración del contrato: 9 meses. Categoría CPV 45231300. Adjudicado el 19 feb 2026 a TRANSPORTES PICARDAS SL. Se recibieron 4 ofertas.

43.636
Presupuesto base
43.636
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45231300
Lugar de ejecución
Guadalajara (Castilla-La Mancha)
Publicación
27 feb 2026, 13:48
Fecha límite
31 ene 2026, 00:59
Duración
9 meses

Adjudicación

Adjudicatario
TRANSPORTES PICARDAS SL
NIF
B19292630
Fecha
19 feb 2026, 01:00
Importe
43.000
Ofertas recibidas
4

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 feb 2026
Anuncio de Pliegos 27 feb 2026
Fin Plazo Presentación 31 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 19 feb 2026
Anuncio de Formalización 26 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 17:39

Mismo sector y zona (45 en Guadalajara)

Más licitaciones de Presidencia de la Diputación Provincial de Guadalajara