Obras hidráulicas en ANGUITA

Expediente: PP.V-2025/103

Contrato de obras formalizado por Presidencia de la Diputación Provincial de Guadalajara en Guadalajara. Duración del contrato: 9 meses. Categoría CPV 45232000. Adjudicado el 12 feb 2026 a GARTI OBRAS Y SERVICIOS S.L. Se recibieron 6 ofertas.

69.174
Presupuesto base
69.174
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45232000
Lugar de ejecución
Guadalajara (Castilla-La Mancha)
Publicación
26 feb 2026, 14:57
Fecha límite
31 ene 2026, 00:59
Duración
9 meses

Adjudicación

Adjudicatario
GARTI OBRAS Y SERVICIOS S.L
NIF
B82231341
Fecha
12 feb 2026, 01:00
Importe
59.420
Ofertas recibidas
6

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 31 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 12 feb 2026
Anuncio de Formalización 12 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:09

Mismo sector y zona (45 en Guadalajara)

Más licitaciones de Presidencia de la Diputación Provincial de Guadalajara