Obras hidráulicas

Expediente: PP.V-2024/33

Contrato de obras formalizado por Presidencia de la Diputación Provincial de Guadalajara en Guadalajara. Duración del contrato: 9 meses. Categoría CPV 45223500. Adjudicado el 20 abr 2026 a CONSTRUCCIONES Y URBANIZACIONES BENITO. Se recibieron 2 ofertas.

49.587
Presupuesto base
49.587
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45223500
Lugar de ejecución
Guadalajara (Castilla-La Mancha)
Publicación
29 mar 2026, 06:15
Fecha límite
16 abr 2026, 01:59
Duración
9 meses

Adjudicación

Adjudicatario
CONSTRUCCIONES Y URBANIZACIONES BENITO
NIF
B19167345
Fecha
20 abr 2026, 02:00
Importe
48.999
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 mar 2026
Anuncio de Pliegos 29 mar 2026
Fin Plazo Presentación 16 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 20 abr 2026
Anuncio de Formalización 23 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 25 abr 2026, 06:17

Mismo sector y zona (45 en Guadalajara)

Más licitaciones de Presidencia de la Diputación Provincial de Guadalajara