obras en la via se-179 tramo 1 y 2. acondicionamiento y mejora de trazado en varios tramos

Expediente: 2026/000096-PAAS

Contrato de obras declarado desierto por Presidencia de la Diputación Provincial de Sevilla en Sevilla. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 45233142.

495.868
Presupuesto base
495.868
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45233142
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
13 mar 2026, 14:10
Fecha límite
7 abr 2026, 01:59
Duración
4 meses

Organismo contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Sevilla
NIF: P4100000A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 mar 2026
Anuncio de Pliegos 13 mar 2026
Fin Plazo Presentación 7 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 17 abr 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 abr 2026, 06:14

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Presidencia de la Diputación Provincial de Sevilla