En evaluacion Obras

Obras en la red de media y baja tensión

Expediente: OB26001

Contrato de obras en evaluación por Consejo de Administración de Suministradora Eléctrica de Cádiz S.A. en Cádiz. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 45231400.

404.823
Presupuesto base
404.823
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 8 jul 2026
Anuncio de Pliegos 8 jul 2026
Fin Plazo Presentación 3 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 ago 2026, 19:00

Mismo sector y zona (45 en Cádiz)

Más licitaciones de Consejo de Administración de Suministradora Eléctrica de Cádiz S.A.