Obras en la c.P. Se-9225. Corrección de deslizamientos.

Expediente: 2026/000146-PAAS

Contrato de obras adjudicado por Presidencia de la Diputación Provincial de Sevilla en Sevilla. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 45233142. Adjudicado el 27 ago 2026 a GEOTECNICA DEL SUR S.A.. Se recibieron 2 ofertas.

826.446
Presupuesto base
826.446
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45233142
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
29 may 2026, 13:28
Fecha límite
23 jun 2026, 01:59
Duración
6 meses

Adjudicación

Adjudicatario
GEOTECNICA DEL SUR S.A.
NIF
A18011817
Fecha
27 ago 2026, 02:00
Importe
652.066
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Sevilla
NIF: P4100000A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 may 2026
Anuncio de Pliegos 29 may 2026
Fin Plazo Presentación 23 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 27 ago 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 ago 2026, 06:09

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Presidencia de la Diputación Provincial de Sevilla