obras en la c.p. se-9217 mejora de trazado

Expediente: 2026/000097-PAAS

Contrato de obras formalizado por Presidencia de la Diputación Provincial de Sevilla en Sevilla. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 45233142. Adjudicado el 3 jun 2026 a CANTERAS DE ALMARGEN, S.L.. Se recibieron 3 ofertas.

247.934
Presupuesto base
247.934
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45233142
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
3 mar 2026, 19:20
Fecha límite
24 mar 2026, 00:59
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
CANTERAS DE ALMARGEN, S.L.
NIF
B29667771
Fecha
3 jun 2026, 02:00
Importe
241.240
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Sevilla
NIF: P4100000A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 mar 2026
Anuncio de Pliegos 3 mar 2026
Fin Plazo Presentación 24 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 3 jun 2026
Anuncio de Formalización 25 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 jun 2026, 06:16

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Presidencia de la Diputación Provincial de Sevilla