obras en la c.p. se-3303. refuerzo de firme

Expediente: 2026/000098-PAAS

Contrato de obras formalizado por Presidencia de la Diputación Provincial de Sevilla en Sevilla. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 45233142. Adjudicado el 8 may 2026 a ASFALTOS GARRUCHO, S.A.. Se recibieron 2 ofertas.

268.595
Presupuesto base
268.595
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45233142
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
3 mar 2026, 19:20
Fecha límite
24 mar 2026, 00:59
Duración
4 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ASFALTOS GARRUCHO, S.A.
NIF
A11477403
Fecha
8 may 2026, 02:00
Importe
261.665
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Sevilla
NIF: P4100000A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 mar 2026
Anuncio de Pliegos 3 mar 2026
Fin Plazo Presentación 24 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 8 may 2026
Anuncio de Formalización 15 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 may 2026, 06:14

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Presidencia de la Diputación Provincial de Sevilla