Obras en la carretera provincial se-6102 acondicionamiento y mejora de trazado.

Expediente: 2026/000316-PAAS

Contrato de obras adjudicado por Presidencia de la Diputación Provincial de Sevilla en Sevilla. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 45233142. Adjudicado el 27 ago 2026 a MARTIN CASILLAS, S.L.U.. Se recibieron 3 ofertas.

578.512
Presupuesto base
578.512
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45233142
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
9 jun 2026, 14:00
Fecha límite
30 jun 2026, 01:59
Duración
4 meses

Adjudicación

Adjudicatario
MARTIN CASILLAS, S.L.U.
NIF
B41014028
Fecha
27 ago 2026, 02:00
Importe
560.752
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Sevilla
NIF: P4100000A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 9 jun 2026
Anuncio de Pliegos 9 jun 2026
Fin Plazo Presentación 30 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 27 ago 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 ago 2026, 06:09

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Presidencia de la Diputación Provincial de Sevilla