Obras ejecución Proyecto Básico y de ejecución Rehabilitación Casa María Barrabino (Torremolinos), incluida en el PIREP, en el marco del Plan de Recuperación Transformación y Resiliencia PRTR, Linea 2financiado por la Unión Europea - Next Generation EU

Expediente: 1275/2025

Contrato de obras formalizado por Concejalía Delegada en Materia de Contratación del Ayuntamiento de Torremolinos en Málaga. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 11 meses. Categoría CPV 45454100. Adjudicado el 12 mar 2025 a CYRA CONSTRUCCION Y RESTAURACION SL. Se recibió 1 oferta.

2.107.450
Presupuesto base
2.107.450
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45454100
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
8 jun 2026, 15:01
Fecha límite
19 feb 2025, 15:00
Duración
11 meses

Adjudicación

Adjudicatario
CYRA CONSTRUCCION Y RESTAURACION SL
NIF
B18991018
Fecha
12 mar 2025, 01:00
Importe
1.949.391
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 8 jun 2026
Anuncio de Pliegos 8 jun 2026
Fin Plazo Presentación 19 feb 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 12 mar 2025
Anuncio de Formalización 19 mar 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 jun 2026, 06:06

Mismo sector y zona (45 en Málaga)

Más licitaciones de Concejalía Delegada en Materia de Contratación del Ayuntamiento de Torremolinos