Obras Edificio Espacio-Cultural -Biblioteca (tramo I).

Expediente: 1785/2025

Contrato de obras formalizado por Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Caspe en Zaragoza. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 45200000. Adjudicado el 23 may 2025 a CONSTRUCCIONES CAMÓN GALLEGO S.L.U.. Se recibió 1 oferta.

448.307
Presupuesto base
448.307
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45200000
Lugar de ejecución
Zaragoza (Aragón)
Publicación
14 jul 2026, 13:11
Fecha límite
6 may 2025, 16:00
Duración
4 meses

Adjudicación

Adjudicatario
CONSTRUCCIONES CAMÓN GALLEGO S.L.U.
NIF
B50720457
Fecha
23 may 2025, 02:00
Importe
448.307
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Caspe
NIF: P5007400D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 jul 2026
Anuncio de Pliegos 14 jul 2026
Fin Plazo Presentación 6 may 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 23 may 2025
Anuncio de Formalización 29 may 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 jul 2026, 06:10

Mismo sector y zona (45 en Zaragoza)

Más licitaciones de Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Caspe