obras depurac. aglomerac.urbana lopera y campillo de arenas y noalejo (ja)

Expediente: CONTR 2023 0000544669

Contrato de obras anulado por Consejería de Agricultura, Pesca, Agua y Desarrollo Rural. D.G. de Infraestructuras del Agua. en Jaén. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 21 meses. Categoría CPV 45252100.

9.606.262
Presupuesto base
11.527.514
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45252100
Lugar de ejecución
Jaén (Andalucía)
Publicación
30 jul 2026, 14:41
Fecha límite
5 mar 2025, 15:00
Duración
21 meses
Lote
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 jul 2026
Anuncio de Pliegos 30 jul 2026
Fin Plazo Presentación 5 mar 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 31 jul 2026, 06:23

Mismo sector y zona (45 en Jaén)

Más licitaciones de Consejería de Agricultura, Pesca, Agua y Desarrollo Rural. D.G. de Infraestructuras del Agua.