En evaluacion Obras

Obras del proyecto simplificado para la mejora de la red de abastecimiento de agua y protección contra incendios en la estación de Jaén

Expediente: 3.26/24108.0072

Contrato de obras en evaluación por ADIF - Presidencia en Jaén. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 45343000.

106.760
Presupuesto base
106.760
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45343000
Lugar de ejecución
Jaén (Andalucía)
Publicación
16 jun 2026, 08:34
Fecha límite
8 jul 2026, 12:00
Duración
4 meses

Organismo contratante

ADIF - Presidencia
NIF: Q2801660H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 jun 2026
Anuncio de Pliegos 16 jun 2026
Fin Plazo Presentación 8 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 8 jul 2026, 19:00

Mismo sector y zona (45 en Jaén)

Más licitaciones de ADIF - Presidencia