Obras del proyecto de sustitución de las instalaciones térmicas del Museo del Carlismo.

Expediente: 1005_1005_Resolución 61/2026, de 25 de marzo.

Contrato de obras formalizado por Dirección General de Cultura-Institución Príncipe de Viana en Navarra. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 45331000. Adjudicado el 3 jun 2026 a INSIS GLOBAL. Se recibieron 3 ofertas.

83.945
Presupuesto base
83.945
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45331000
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
31 mar 2026, 01:00
Fecha límite
15 abr 2026, 01:30
Duración
4 meses

Adjudicación

Adjudicatario
INSIS GLOBAL
NIF
B70187836
Importe
80.768
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Dirección General de Cultura-Institución Príncipe de Viana

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 31 mar 2026
Anuncio de Pliegos 31 mar 2026
Fin Plazo Presentación 15 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 3 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 jun 2026, 06:22

Mismo sector y zona (45 en Navarra)