En evaluacion Obras

Obras del proyecto de señalización informativa de playas de Asturias

Expediente: 2026000259

Contrato de obras en evaluación por Consejería de Movilidad, Medio Ambiente y Gestión de Emergencias del Principado de Asturias en Asturias. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 10 meses. Categoría CPV 45316211.

1.624.855
Presupuesto base
1.624.855
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45316211
Lugar de ejecución
Asturias (Principado de Asturias)
Publicación
25 jun 2026, 10:50
Fecha límite
23 jul 2026, 01:59
Duración
10 meses

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 25 jun 2026
Anuncio de Pliegos 25 jun 2026
Fin Plazo Presentación 23 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 jul 2026, 07:00

Mismo sector y zona (45 en Asturias)

Más licitaciones de Consejería de Movilidad, Medio Ambiente y Gestión de Emergencias del Principado de Asturias