En evaluacion Obras

Obras del proyecto de reparación de las islas de contenedores soterrados

Expediente: ACD-2025/1395

Contrato de obras en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de Archidona en Málaga. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 45200000.

53.361
Presupuesto base
53.361
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45200000
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 14:51
Fecha límite
12 mar 2026, 00:59
Duración
3 meses

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Archidona
NIF: P2901700A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 12 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 abr 2026, 06:06

Mismo sector y zona (45 en Málaga)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Archidona