Obras del proyecto de renovación urbana del entorno de calle Lagunillas. Fase 2ª

Expediente: OB-032/23

Contrato de obras formalizado por Gerente de la Gerencia Municipal de Urbanismo del Ayuntamiento de Málaga en Málaga. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 45233140. Adjudicado el 24 nov 2023 a C.LASOR S.L.. Se recibieron 4 ofertas.

1.239.009
Presupuesto base
1.239.009
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 jun 2026
Anuncio de Pliegos 2 jun 2026
Fin Plazo Presentación 29 ago 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 24 nov 2023
Anuncio de Formalización 19 dic 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 jun 2026, 06:07

Mismo sector y zona (45 en Málaga)

Más licitaciones de Gerente de la Gerencia Municipal de Urbanismo del Ayuntamiento de Málaga