En evaluacion Obras

Obras del Proyecto de renovación de saneamiento de la barriada de La Mosca.

Expediente: OB-003/26

Contrato de obras en evaluación por Gerente de la Gerencia Municipal de Urbanismo del Ayuntamiento de Málaga en Málaga. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 45232400.

331.158
Presupuesto base
331.158
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45232400
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
14 jul 2026, 09:29
Fecha límite
4 ago 2026, 01:59
Duración
4 meses

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 jul 2026
Anuncio de Pliegos 14 jul 2026
Fin Plazo Presentación 4 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 ago 2026, 07:00

Mismo sector y zona (45 en Málaga)

Más licitaciones de Gerente de la Gerencia Municipal de Urbanismo del Ayuntamiento de Málaga