En evaluacion Obras

Obras del Proyecto de remodelación de la calle Bonifaz (tramo entre Méndez Núñez y Carraca) en San Fernando

Expediente: SC 29/2026

Contrato de obras en evaluación por Alcaldia del Ayuntamiento de San Fernando en Cádiz. Duración del contrato: 8 meses. Categoría CPV 45233140.

481.033
Presupuesto base
481.033
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45233140
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
20 mar 2026, 20:06
Fecha límite
10 abr 2026, 01:59
Duración
8 meses

Organismo contratante

Alcaldia del Ayuntamiento de San Fernando
NIF: P1103100B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 mar 2026
Anuncio de Pliegos 20 mar 2026
Fin Plazo Presentación 10 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 abr 2026, 19:00

Mismo sector y zona (45 en Cádiz)

Más licitaciones de Alcaldia del Ayuntamiento de San Fernando