Obras del Proyecto de reforma del pavimento en Avenida Duque de Arcos

Expediente: SC 71/2025

Contrato de obras formalizado por Alcaldia del Ayuntamiento de San Fernando en Cádiz. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 8 meses. Categoría CPV 45233140. Adjudicado el 26 feb 2026 a MARTIN CASILLAS, S.L.U.. Se recibieron 3 ofertas.

993.606
Presupuesto base
993.606
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45233140
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 14:57
Fecha límite
25 nov 2025, 00:59
Duración
8 meses

Adjudicación

Adjudicatario
MARTIN CASILLAS, S.L.U.
NIF
B41014028
Fecha
26 feb 2026, 01:00
Importe
923.656
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Alcaldia del Ayuntamiento de San Fernando
NIF: P1103100B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 25 nov 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 26 feb 2026
Anuncio de Formalización 25 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 mar 2026, 06:11

Mismo sector y zona (45 en Cádiz)

Más licitaciones de Alcaldia del Ayuntamiento de San Fernando