Obras del proyecto de parque periurbano cicloestadio, en el sector SURS-R2 del término municipal de Estepona.

Expediente: 47430/2025

Contrato de obras formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Estepona en Málaga. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 45236114. Adjudicado el 26 mar 2026 a UTE PARQUE ESTEPONA. Se recibieron 5 ofertas.

3.262.703
Presupuesto base
3.262.703
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Estepona
NIF: P2905100J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 mar 2026
Anuncio de Pliegos 29 mar 2026
Fin Plazo Presentación 27 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 26 mar 2026
Anuncio de Formalización 23 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 25 abr 2026, 06:16

Mismo sector y zona (45 en Málaga)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Estepona