Obras del Proyecto de Parque Metropolitano Campamento Benítez

Expediente: OB-026/23

Contrato de obras formalizado por Gerente de la Gerencia Municipal de Urbanismo del Ayuntamiento de Málaga en Málaga. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 18 meses. Categoría CPV 45112710. Adjudicado el 14 dic 2023 a VIAS Y CONSTRUCCIONES S.A. - C. LASOR S.L.. Se recibieron 23 ofertas.

10.144.413
Presupuesto base
10.144.413
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 13 jul 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 14 dic 2023
Anuncio de Formalización 12 ene 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 22:43

Mismo sector y zona (45 en Málaga)

Más licitaciones de Gerente de la Gerencia Municipal de Urbanismo del Ayuntamiento de Málaga