Obras del Proyecto de Mejoras en parque sito en C/Salida Membrilla CV C/Antonio Brotons Sánchez CV C/Francisco Morales Nieva

Expediente: 10911/2026

Contrato de obras formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Valdepeñas en Ciudad Real. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 45233140. Adjudicado el 30 jun 2026 a KREALIA GESTION DE ESPACIOS S.L.. Se recibieron 3 ofertas.

268.552
Presupuesto base
268.552
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45233140
Lugar de ejecución
Ciudad Real (Castilla-La Mancha)
Publicación
15 may 2026, 14:52
Fecha límite
9 jun 2026, 20:00
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
KREALIA GESTION DE ESPACIOS S.L.
NIF
B45704186
Fecha
30 jun 2026, 02:00
Importe
268.552
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Valdepeñas
NIF: P1308700B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 may 2026
Anuncio de Pliegos 15 may 2026
Fin Plazo Presentación 9 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 30 jun 2026
Anuncio de Formalización 2 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 jul 2026, 06:12

Mismo sector y zona (45 en Ciudad Real)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Valdepeñas