En evaluacion Obras

Obras del proyecto de mejora de urbanización en el entorno del campo de fútbol de Los Prados

Expediente: OB-007/26

Contrato de obras en evaluación por Gerente de la Gerencia Municipal de Urbanismo del Ayuntamiento de Málaga en Málaga. Duración del contrato: 11 meses. Categoría CPV 45220000.

1.190.770
Presupuesto base
1.190.770
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 jun 2026
Anuncio de Pliegos 30 jun 2026
Fin Plazo Presentación 21 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 21 jul 2026, 07:00

Mismo sector y zona (45 en Málaga)

Más licitaciones de Gerente de la Gerencia Municipal de Urbanismo del Ayuntamiento de Málaga